Высший квалификационный класс судьи
30 марта 2011 года Постановлением Народного Собрания-Парламента РА за № 2882-с-IV избрана на должность Председателя Сухумского городского суда сроком на 5 лет.
7 апреля 2016 года Постановлением Народного Собрания-Парламента РА за № 4079-с-V избрана на должность Председателя Сухумского городского суда сроком на 10 лет.
10 февраля 2016 года Постановлением Народного Собрания-Парламента РА за № 4042-с-V избрана на должность судьи Сухумского городского суда сроком на 10 лет.
Помощник: Габуния Надежда Сатбеевна
Тел: +7 (840) 229-47-45
Секретарь: Аршба Илона Юрьевна
13.03.2020 года постановлением Народного Собрания – Парламента РА № 4956-с-VI избран на должность судьи Сухумского городского суда.
11 марта 2021 года на основании решения Квалификационной коллегии судей РА присвоен пятый квалификационный класс.
Помощник: Губаз Салиха Лаврентиевна
Секретарь: Гулия Маркиза Вахтанговна
13.03.2020 года постановлением Народного Собрания – Парламента РА №4954-с-VI избрана на должность судьи Сухумского городского суда.
11 марта 2021 года на основании решения Квалификационной коллегии судей РА присвоен пятый квалификационный класс.
Помощник:Писаренко Алена Игорьевна
Секретарь: Айба Амина Зурабовна
5 июня 2019 года Постановлением Народного Собрания-Парламента РА за № 4806-с-VI избрана на должность судьи Сухумского городского суда сроком на 10 лет.
28 февраля 2020 года на основании решения Квалификационной коллегии судей РА присвоен пятый квалификационный класс.
Помощник: Кварацхелия Сария Джумовна
Секретарь:Бабенко Татьяна Владимировна
28 декабря 2018 года Постановлением Народного Собрания- Парламента РА за № 4715-с-VI избрана на должность судьи Сухумского городского суда сроком на 10 лет.
3 июля 2020 года на основании решения Квалификационной коллегии судей РА присвоен пятый квалификационный класс.
Помощник: Кецба Асмат Раулиевна
Секретарь:Чхабелия Мрамза Фироновна
7 апреля 2016 года Постановлением Народного Собрания- Парламента РА за № 4083-с-V избран на должность судьи Сухумского городского суда сроком на 10 лет.
11 ноября 2016 года на основании решения Квалификационной коллегии судей РА присвоен пятый квалификационный класс.
7 декабря 2018 года на основании решения Квалификационной коллегии судей РА присвоен четвертый квалификационный класс.
Помощник: Тарба Милана Эдуардовна
Секретарь:Колбая Олеся Юрьевна
5 июля 2017 года на Постановлением Народного Собрания- Парламента РА за №4453-с-VI избран на должность судьи Сухумского городского суда сроком на 10 лет.
6 марта 2018 года на основании решения Квалификационной коллегии судей РА присвоен пятый квалификационный класс.
Помощник: Кухалейшвили Мзия Вахтанговна
Секретарь:Маргания Ангелина Геннадиевна
21 сентября 2016 года Постановлением Народного Собрания- Парламента РА за № 4236-с-V избрана на должность судьи Сухумского городского суда сроком на 10 лет.
25 июля 2017 года на основании решения Квалификационной коллегии судей РА присвоен пятый квалификационный класс.
13 декабря 2019 года на основании решения Квалификационной коллегии судей РА присвоен четвертый квалификационный класс.
Помощник: Хагба Наала Валерьевна
Секретарь:Хватыш Астамур Адгурович
15 марта 1996 года избран на должность судьи Сухумского городского суда.26.11.1998 года был аттестован и ему присвоен пятый квалификационный класс.
26.01.2002 года был аттестован и ему присвоен четвертый квалификационный класс.
21 декабря 2015 года Постановлением Народного Собрания- Парламента РА за № 3965-с-V избран на должность судьи Сухумского городского суда сроком на 5 лет.
21 февраля 2019 года на основании решения Квалификационной коллегии судей РА присвоен третий квалификационный класс.
Помощник: Демерджиба Мадина Радиковна
Секретарь: Мукба Рабия Анзоровна
7 апреля 2016 года Постановлением Народного Собрания- Парламента РА за № 4081-с-V избрана на должность судьи Сухумского городского суда сроком на 10 лет.
21 февраля 2019года на основании решения Квалификационной коллегии судей РА присвоен четвертый квалификационный класс.
Помощник: Басария Анастасия Робертовна
Секретарь:Малия Алиса Валериевна